• Товарный поезд 315 км. Он был в пути до остановки 3 ч и после остановки 4 ч. Сколько километров прошёл поезд до остановки и сколько после, если он шёл с одинаковой скоростью?

Ответы 2

  • 1) 315:7=45(км\ч) скорость поезда2) 45*3=135 (км) поезд проехал до остановки3) 45*4=180 (км) поезд проехал после остановкиОтвет: поезд проехал до остановки 135 км,а после остановки 180 км.
    • Автор:

      punkin
    • 5 лет назад
    • 0
  • в общей сложности он находился в пути 7 ч. За это время он прошел 315 км. Найдем скорость с которой он предвигался v=s/t= 315/7=45 км/чдо остановки шел 3 ч значит пройденный путь=3 ч*45 км/ч=135 кмпосле останоки=4 ч*45 км/ч=180 км = 315-135=180 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years