• За 1кг вафель и 1кг печенья заплатили 160 а за 1 кг вафель и 3кг печенья -200 руб сколько стоит 1 кг печенья?


    А) 100 рублей; Б) 120 рублей; В) 150рублей

Ответы 1

  • тут системапусть 1 кг вафель = х1 кг печенья = утогдах+ у = 160х+ 3у =200выразим х из 1 уравнения х = у - 160и подставим получившееся выражение вместо х во 2 уравненииу - 160 +3у = 2004у = 360у = 360/4у = 90рза килограмм печенья отдали 90 рублейну тогда ставь А
    • Автор:

      honorio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years