• За 6 кг конфет заплатили 540 грн ,Сколько нужно заплатить за 17 кг?

Ответы 6

  • Удачи!!))
  • большое спасибо
    • Автор:

      frank253
    • 6 лет назад
    • 0
  • спасибо!)
    • Автор:

      snoopy77
    • 6 лет назад
    • 0
  • не за что
    • Автор:

      herrera80
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 540:6=90 грн стоит 1 кг конфет2) 90*17=1530 грн(если не ошибаюсь)ответ:1530 грн надо заплатить
  • Сперва надо узнать сколько грн стоит 1 конфета, тогда:540 : 6 = 901 конфета стоит 90 грн, тогда 17 конфет * 9017 * 90 = 1530 грнОтвет: 17 кг конфет стоят 1530 грн
    • Автор:

      bibbles
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years