• Папа купил 3 килограмма груш и яблок по одинаковой цене за покупку он заплатил 140 руб. Сколько яблок купил папа если цена одного килограмма фруктов 20 руб. а 3 килограмма 4 килограмма в 5 килограммов

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years