• За 6 кг конфет заплатили 540 грн ,Сколько нужно заплатить за 17 кг?
    нужно пропорциональным решением

Ответы 2

  • составим пропорцию 6 - 54017 -хх=17*540/6х=1530 грн - нужно заплатить за 17 кг конфет
  • 1) 540:6=90( заплатили за 1 кг конфет)2) 17*90=1530грнОтвет: за 17 кг конфет заплатили 1530грн
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years