• за 2 кг печенья заплатили 6 рублей . сколко стоит 1 кг этого печенья
    5

Ответы 2

  • 6:2=3 рубля заплатили за 1 кг
  • 1)6:2=3 (руб)Ответ: 3 рубля стоит 1 кг этого печенья
    • Автор:

      carley91
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years