для школы куплено 56 пар каньков и 45 пар лыж пара лыж стоит 300 рублей а пара коньков в 2 раза дешевле чем пара лыж сколько стоит вся покупка ????
Предмет:
МатематикаАвтор:
esdras300:2=150 рублей-стоит пара коньков
56парХ150руб=8400 рублей-стоимость коньков
45Х300=13500 рублей стоимость лыж
13500+8400=21900 рублей стоит вся покупка
Автор:
peter1971. 300: 2 = 150 - стоит пара коньков
2. ( 45 х 300) + ( 56 х 150 ) = 13 500 + 8 400 = 21 900 - стоит покупка
Автор:
drewjensenДобавить свой ответ
ПОМОГИТЕ!!!! 7 КЛАСС!!!! Я выложила фотку!!! спасайте! 3е задание!
Предмет:
ФизикаАвтор:
denzelcekcОтветов:
Смотреть
сочинение мой друг сррочно
Предмет:
Русский языкАвтор:
hortonОтветов:
Смотреть
Добрый день! Помогите разобрать слово как част речи:
Ранним (каким?) - начальная форма - ?
- прилагательное
- ед.ч
- род ?
Предмет:
Русский языкАвтор:
mitziОтветов:
Смотреть