• Помогите пожалуйста решить задачу : Собственная скорость теплохода 22 км/ч . Расстояние между причалами 234 км . Если теплоход плывёт вниз по течению реки , то это расстояние он преодолеет за 9 часов . Найдите :
    1)скорость течения реки
    2)время , за которое теплоход преодолеет это расстояние , если будет двигаться вверх по течению реки .

Ответы 1

  • 1)22×9=198234-198=3636÷9=4 км/ч (скорость течения)2)22-4=18234÷18=13ч (время за которое он проплыл против течения)
    • Автор:

      gaugew1mf
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years