• ЗА 2/5 КГ ПЕЧЕНЬЯ ЗАПЛАТИЛИ 6 РУБ. Сколько стоит 1 кг этого печенья???
    Решите Пожайлуста!!!

Ответы 3

  • А как ты получил 3 рубля???
  • И как ты понял что 1 кг это 15 рублей!! Скажи пж
    • Автор:

      simon65
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1кг это 1000г1000:5=200200*2=400400 это 6руб200 это 3руб1кг это 15руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years