• 3 кг мандаринов стоят столько,сколько стоят 6 кг бананов. Если 2 кг мандарин стоят 24р.., то 1 кг бананов стоит

Ответы 3

  • ??
    • Автор:

      yoda1
    • 6 лет назад
    • 0
  • 3 кг мандаринов стоят как 6 кг бананов, значит, 1 кг мандаринов стоит как 2 кг бананов, а 2 кг мандаринов стоят как 4 кг бананов, значит 4 кг бананов стоят 24р, тогда 1 кг бананов стоит 6 р.
    • Автор:

      akira14
    • 6 лет назад
    • 0
  • 24/2=12 рублей за килограмм - стоят мандарины;12*3=36 рублей - 3 кг мандаринов;36/6=6 рублей за килограмм стоят бананы.24:2*3:6=6 - если нужно выражение.
    • Автор:

      major75
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years