• семья собиралась на дачу родители купили 3 килограмма баранины для шашлыка по цене 216 руб. за килограмм а копченой колбасы в 5 раз меньше за колбасу заплатили в 3 раза меньше чем за баранину только купили колбасы и какова ее стоимость

Ответы 1

  • 1)3*216 =648 (руб.) - стоимость баранины2)3:5 =0,6 (кг) -  купили колбасы3) 648:3=216 (руб.)-стоимость колбасы4) 216:0,6 = 360 (руб.) - цена колбасы
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years