• В магазине есть на равную сумму конфеты по цене 200 рублей за килограмм и по цене 300 рублей за килограмм. По какой цене надо продавать смесь из этих
    конфет?

Ответы 1

  • Так как НОК чисел 200 и 300 = 600 , то конфет каждого сорта возьмём на 600 рублей. 1) 600:200=3 кг конфет по 200 рублей2) 600:300=2 кг конфет по 300 рублей3) 3+2= 5 кг смеси всего 4) 3*200+2*300=на 1200 рублей. 5)1200:5= по 240 рублей за 1 кг смеси конфет
    • Автор:

      buckdfmn
    • 1 год назад
    • 19
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years