• За 4 кг.муки заплатили 34руб.80коп. Сколько придется заплатить за 6 кг?

Ответы 3

  • А какая это зависимость? Прямая или оьратная?
  • 34,80 : 4 = 8,70 8,70 х 6 = 52,20 Ответ за 6 кг надо платить 52руб 20коп
  • 4 кг->34р80к=3480коп(1руб=100коп)1 кг->3480к:4=870коп= 8руб 70коп6кг->870*6=5220коп=52 руб 20копОтвет:52 руб 20 коп
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years