• От пристани отплыл катер со скоростью 64 км/ч. Вслед за ним сразу отплыл теплоход со скоростью 26 км/ч. Через какое время между ними будет расстояние 76 км?

Ответы 1

  • Если они поплыли в одну сторону, то теплоход отстает от катера.Через 1 час расстояние будет 64 - 26 = 38 км, а 76 км - через 2 ч.Если они поплыли в разные стороны, то они расходятся.Через 1 час будет расстояние 64 + 26 = 90 км.А 76 км через 76/90 часа = 152/3 мин = 50 2/3 мин = 50 мин 40 сек
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years