• в швейной мастерской сшили одинаковые плащи из двух кусков ткани . в одном куске былона 4 м ткани больше,и из него сшили на 2 плаща больше.сколько ткани расходовали на 1 плащ? на 6 плащей?

     

Ответы 1

  • 4:2=2 (м) - на один плащ. 2*6=12 (м) - на 6 плащей. Ответ: на 1 плащ - 2м, на 6 плащей - 12м. 10-6=4 м- израсходовалось на 2 плаща 4:2=2 м- израсходовалось на 1 плащ 8*2=16 м- израсходовалось на 8 плащей

    • Автор:

      chang
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years