• Помогите пожалуйста решить задачу с помощью уравнения с объяснением решения. За арбуз в 4,2 кг и дыню 5,4 кг заплатили 3,96 рублей. Известно, что 1 кг дыни дороже 1 кг арбуза на 0,2 рублей. Сколько стоит 1 кг дыни?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years