• Гена бежал до футбольной площадки 48 с.со скоростью 6 м/с,а потом он побежал к школе со скоростью 7 м/с. Через какое время Гена добежит до школы ,если всего он пробежал 477 м? Помогите,пожалуйста!

Ответы 1

  • 1)48*6=288м2)477-288=1893)189/7=27сответ 27 с
    • Автор:

      spicylfzo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years