• купили 200 кг кофе и заплатили за покупку 36руб. 80 ко. вычислите цену килограмма кофе

Ответы 4

  • это надо 200 .
  • может умножить а не разделить 
  • это не правильно
  • ну что-ж помойму будет так: раз 200 кг кофе за 36 руб,80копеек. Значит надо200/36,80=5,434 и получается столько стоит кофе за 1 кг
    • Автор:

      miles100
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years