• Для гирлянд сделали 126 колец из синей бумаги и 57 таких же колец из красной бумаги. Всего израсходовали 3294 см2 бумаги. Сколько бумаги каждого цвета пошло на гирлянду?

Ответы 2

  • 126+57=183(КОЛЕЦ)-всего колец

    3294:183=18(см2)-росходы на 1 кольцо

    126*18=2268(см2)-росходы на 126 колец из синей бумаги

    57*18=1026(см2)-росходы на красные кольца

    • Автор:

      weeks
    • 6 лет назад
    • 0
  • 126 + 57=183 шт всего колец,3294/183=18см² на одно кольцо,18*57=1026см² красного цвета,18*х126=2268см² синего цвета

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years