• Два пловца спрыгнули прыгнули с лодки и поплыли по реке ложных направлениях первый со скоростью 90 м минуту второй со скоростью 40 м минуту сколько метров про плывёт второе Половец когда первый про плывёт 270 м

Ответы 2

  • 1)270/90=3(м)2)40*3=120(м)ответ: 120 метров проплывёт 2-й
    • Автор:

      beef
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 270:90=3 (мин.) - время в пути2) 40*3=120 (м)Ответ: второй пловец проплывёт 120 метров.333ОБРАТНАЯ ЗАДАЧА.Два пловца одновременно спрыгнули с лодки и попыли по реке в противоположных направлениях. Когда первый проплыл 270 метров, второй проплыл 120 метров. Какова скорость первого пловца, если второй плывёт со скоростью 40 метров в минуту?1 120:40=3 (мин.) -время  в пути2 270:3=90 (м/мин.)ответ: скорость  первого пловца 90 м/мин.Первый проплывет  270м за 270/90=3мин.второй  за 3мин - 3*40=120м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years