• Смешали по 1кг конфет четырёх сортов по цене 75 рублей 72 рубля 80 рублей и 85 рублей за килограмм .Какова цена 1 кг полученного набора?
    Если можно то с условиями

Ответы 1

  •   1) 75+72+80+85=312(РУБ) ЗА 4 КГ  2) 312:4=78 (РУБ)Ответ: 78 стоит 1 кг набора
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years