• За 2 кг яблок заплатили 16 рублей. Сколько кг яблок купили за 24 рубля

Ответы 1

  • Стыдно не уметь решать жизненные задачи...16/2=8 рублей стоит килограмм яблок.24/8=3 кг яблок можно купить.
    • Автор:

      scarlett
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years