• скорость катера на подводных крыльях против течения реки равна 68,5 км/ч, а скорость течения 1,5 км/ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость по течению.

Ответы 2

  • 68,5+1,5=70 км/ч - собственная скорость

    70+1,5=71,5 км/ч - скорость по течению. 

    Не забываем говорить "спасибо" и выбирать лучшее решение ;)

    • Автор:

      hanna19
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 68,5+1,5=70(км/ч)-собственная скорость катера.

    2)70+1,5=71,5(км/ч)-скорость по течению.

    • Автор:

      boss
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years