• из двух городов, расстояние между которыми 365 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда. Скорость одного 82 км в час, что на 15 км в час больше скорости другого. На каком расстоянии друг от друга поезда окажутся через 3 часа?

Ответы 1

  • 82-15=67(км/ч)-скорость второго поезда;(82+67)*3=149*3=447(км)-проедут поезда за 3 часа;365+447=812(км)-такое расстояние будет между поездами через 3 часа
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years