• 1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она хочет купить 150 граммов.

Ответы 6

  • ну да
  • КАК УЗНАЛИ,ЧТО 100г=12руб 50г=6руб?!
    • Автор:

      félix33
    • 5 лет назад
    • 0
  • Нет расчётов.
    • Автор:

      jaden82
    • 5 лет назад
    • 0
  • 120/10=12 руб стоят 100г и 50г= 12/2=6 руб что тут может быть не понятно ?
  • на вас время тратишь а вы отмечаете ещё и нарушение.можно было просто переспросить
  • 1кг=120 руб100г=12руб 50г=6руб12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
    • Автор:

      mylaqmab
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years