• скорость лодки по течению реки равна 15 1/2 км / ч ,а скорость течения равна 2 3/5.Найдите собственную скорость лодки и её скорость против течения

Ответы 1

  • Uлодки по течению=15.5 км\чUтечения=2.6 км\чUлодки собственная = 15.5-2.6=12.9 км\чUлодки против течения = 12.9-2.6=10.3 км\ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years