• У покупателя было 500 рублей.Он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р.Сколько он заплатил за рыбу? Сколько стоит 1кг рыбы?

Ответы 1

  • 1) 500-65=435 (руб. ) - покупатель заплатил за рыбу.

    2) 435/3 = 145 руб. столько стоит 1 кг рыбы

    • Автор:

      hooper
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years