• В магазине было 250 кг риса двух сортов: <<Хан>> и <<Седри>>. Из них 175 кг риса сорта <<Седри>>, а остальное рис-сорта <<Хан>>. 1 кг риса <<Седри>> стоит 3 маната, а 1 кг риса <<Хан>> -4 маната. Сколько манатов будет получено от продажи всего риса?

Ответы 2

  • 250-175=75 кг риса Хан175*3=525 манат стоит весь рис Седри75*4=300 манат стоит весь рис Хан525+300=825 манат- стоит весь рис
    • Автор:

      davila
    • 5 лет назад
    • 0
  • Сендри 175*3=525 манатовХан: 250 кг - 175 кг = 75 кгХан стоит: 75*4=300 манатов.525+300=825 манатов ВЫРУЧКА ВСЕГО!
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years