• Из Москвы в Селижарово выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч. Какое расстояние прошёл автомобиль за 1 ч, 2 ч, 3 ч, 4 ч, 5 ч, 6 ч, t ч? Через какое время он приедет в Селижарово? Запомни таблицу и запиши формулу зависимости пройденного расстояния s от времени t.

Ответы 1

  • за 1 час =60*1=60 кмза 2 часа =60*2=120 кмза 3 часа = 60*3=180 кмза 4 часа = 60*4=240 кмза 5 ччасов = 60*5 = 300 кмза 6 часов = 60*6=360 кмза t часов = 60*t = 60t кмрасстояние по трассе до Селижарово 328 км, тогда t= 328/60= 5 целых  28*60= 5ц 7/15 (ч)
    • Автор:

      fifi5tsi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years