• цена тетради 3 руб. сколько стоят 5 таких тетрадей Составь и реши задачи обратные данной

Ответы 2

  • 1 тетр-3 руб5 тетр-? руб3•5=15(руб) 5 тетр.1 тетр-? руб5 тетр-15 руб15:5=3(руб) 1 тетр.
    • Автор:

      obrien
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) Купленные тетради стоят 15 рублей, всего куплено 5 тетрадей. Сколько стоит одна тетрадь? Ответ: 15:5=3 - цена одной тетради.2) Купленные тетради стоят 15 рублей, одна тетрадь стоит 3 рубля. Сколько тетрадей куплено? Ответ: 15:3=5 - количество купленных тетрадей. 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years