• Алина в магазине купила 2 кг сахара по цене 29р за 1 кг и 0.5кг творога по цене 180р за 1 кг. Сколько всего денег потратила алина?

Ответы 1

  • 1) 29*2=58(руб)- Алина заплатила за 2 кг сахара.2)180:2=90 (руб) - Алина заплатила за 0,5 кг творога.3) 58+90=148 (руб) - всего Алина заплатила.Ответ: Алина заплатила 148 руб.
    • Автор:

      tess66
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years