Предмет:
МатематикаАвтор:
skinny jeansпусть α стоимость печенья тогда стоимость конфет равна α+1.3
0.8α+1.2(α+1.3)=5.96
2α=4.4
α=2.2
2.2+1.3=3.5 рублей стоит конфеты
Автор:
alanivyy0Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
jonah4e2fОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
xavier355Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
saloméОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
gilbertmlzbОтветов:
Смотреть