• скорость катера по течению 18,6км/ч , а против течения 14,2км/ч.Найдите собственную скорость катера и скорость течения ?

Ответы 1

  • V по течению=18,6 км/ч V против течения=14,2 км/ч V собственная=? км/ч V теч реки=? км/ч 1)(18,6+14,2)/2=32,8/2=16,4 км/ч -собственная скорость  катера 2)18,6-16,4=2,2 км/ч.собственная скорость теч реки

    • Автор:

      erinsxyk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years