• Купили 5 кг яблок по9 грн и килограмм киви за 18 грн.Какова стоимость покупки?

Ответы 1

  • 5*9=45 кг(ябл)45+18=63 гр-всего заплатили
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years