• Расстояние от города до деревни,равное 7,2 км, моторная лодка проплыла за 1 час, а обратно по той же реке, против течения, она проплыла за 1ч20мин. Определить скорость течения реки

Ответы 1

  • 7200м/3600с=2м/с7200м/4800с=1,5м/с2м/с-1,5м/с=0,5м/с
    • Автор:

      norberto
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years