• решить задачу- Колокольн.бронза есть сплав меди и олова в отношении 4:1. Определить ,сколько меди и сколько олова пошло на изготовление колокола массой 196 кг.

Ответы 1

  • меди - 4х кг, олова - х кг.х + 4х = 1965х = 196х = 196 : 5х = 39,2Значит, олова пошло 39,2 кг, а меди 156,8 кг.
    • Автор:

      simone62
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years