• Теплоход за два дня должен быть в пути 12 часов. В первый день он должен пройти 256 км, а во второй - 128 км Сколько часов теплоход проведет в пути в каждый из этих дней, если будет двигаться с одинаковой скростью?

Ответы 1

  • 1)256+128=384 км должен пройти теплоход

    2)384:12=32 км/час скорость теплохода

    3)256:32=8 час в первый день

    4)128:32=4 час во второй день

    ====================================================

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years