• Точка движется прямолинейно по закону S=(8t^2 +5t +6) м. Найти скорость в момент времени t=2 сек

Ответы 1

  • v=16y+5v(2)=32+5=37---------------------
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years