• Куплено 119 кг картоплi i 24кг моркви , заплатили за всю покупку 310 гр. Скiльки коштує 1 кг моркви , якщо 1 кг картоплi коштує 2 гр. ?

Ответы 2

  • морква коштує х грн.За умовою:119·2+24х=310,238+24х=310,24х=310-238,24х=72,х=3.Відповідь: 3 грн.
    • Автор:

      caitlin
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 119•2 = 238 ( грн ) стоимость всей картошки 2) ( 310 - 238 ) : 24 = 3 ( грн ) 1 кг моркови Ответ 3 грн
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years