• Семья из четырех человек отправились в поездку на своей машине в другой город, расстояние до которого-800 км. Расход бензина по трассе составляет 10 л на 100 км, цена бензина-23 руб. за 1 л. В какую сумму обойдется поездка туда и обратно?

Ответы 1

  • Расстояние туда и обратно будет равным 800*2=1600 км. Расход бензина на такое расстояние 1600:100*10=160 л. Стоимость поездки 160*23=3680 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years