• Реши задачу.Автомобиль потребляет бензин.На 100км - 12литров.Сколько будет стоить поездка до работы,если до работы туда и обратно 16км.А литр бензина стоит 37р.40коп.

Ответы 1

  • 12/100=0,12 (л) - за один км.0,12*16=1,92 (л) - за 16 км.1,92*37,40=71,808р за 16 кмОтвет: 71,808р
    • Автор:

      coleprice
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years