• Помоги те с задачей
    12 кг печенья стоят 240 рублей.Сколько стоят 7 кг печенья?

Ответы 2

  • 240:12=20 рублей за килограмм7×20=140 рублей 7 килограмм
  • 1) 240:12=20 2)20*7=140 ( * ) это умножить
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years