• двигаясь по течению реки , расстояние в 72 км теплоход проходит за 3 часа , а плот за 18 часов . какова скорость теплохода при движении против течения?
    Помогите пожалуйста!!!

Ответы 5

  • спасибо большое
    • Автор:

      harvey92
    • 5 лет назад
    • 0
  • не за что . думаю правильно
    • Автор:

      antonia
    • 5 лет назад
    • 0
  • ну да:),
  • так если логически мыслить
    • Автор:

      barney
    • 5 лет назад
    • 0
  • 72÷18=4 скорость течения реки т.к. плот плывут со скоростью течения реки72÷3=24 скорость теплохода24-4=20 скорость теплохода против течения
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years