• Мотоцмклист проехал расстояние от одного города до другого за 3 ч,двигаясь со скорочтью 54 км/ч. Сколько времени потребуется мотоциклисту на обратный путь, но уже по другой дороге, если она длиннее первой на 22 км, а его скорость будет меньше прежней на 8 км/ч?
    Помогите пожалуйстааа!

Ответы 2

  • спасибо большоеееее
  • Первая дорога: Расстояние: время 3 ч * скорость 54 км/ч = 162 км.Обратная дорога: Расстояние:162 км + 22 км = 184 км.Скорость: 54 км/ч - 8 км/ч = 46 км/ч. Время: 184 км / 46 км/ч = 4 часа.Ответ: 4 часа.
    • Автор:

      meghan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years