• Турист прошёл за 3 дня 108 км,находясь в пути с 8 до 17 ч каждый день.С какой скоростью шёл турист,если известно,что на всем пути она не изменялась?

Ответы 1

  • 1)17-8=9(ч)-в день2)9*3=27(ч)-за 3 дня3)108:27=4(км/ч)Ответ:4 км/ч шел турист
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years