• Моторная лодка плыла 3,8ч. по течению реки и 0,4ч. по озеру.Найдите путь,пройденный лодкой за всё это время,если собственная скорость лодки 23,5км/ч,а скорость течения реки 1,4 км/ч.

Ответы 6

  • здесь.
  • напиши,фото не открывается
    • Автор:

      vava42
    • 5 лет назад
    • 0
  • ок?
    • Автор:

      sue
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 23,5 * 1,4 = 24,9 км/ч - скорость по течению 2) 24.9 * 3.8 = 94.62 км - путь пройденный по течению 3) 23,5 * 0.4 = 9,4 км - путь пройденный по озеру 4) 94,62 + 9,4 = 104,02 км - путь за все время. ответ: 104.02 км
    • Автор:

      coachoobj
    • 5 лет назад
    • 0
  • написала.
    • Автор:

      lang
    • 5 лет назад
    • 0
  • вот здесь на фотографии подробное решение задачи.
    answer img
    • Автор:

      stanley25
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years