• 6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок

Ответы 1

  • 303:6=50 р50 коп цена 1 кг50,5*36=1818 рублей
    • Автор:

      roman97
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years