• Vсобст лодки 20, 2 км/ч, за 3 часа она прошла 31, 3 км по течению реки. Надо найти Vтечения реки. Очень срочно, помогите, пожалуйста

Ответы 3

  • да пипец какой-то))))
  • видимо условие неверное
  • 3*(11,6+х) = 34,834,8+3х=34,83х=0х=0лодка плыла по озеру, т.е. в стоячей воде!
    • Автор:

      kailee
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years