в классе26 человек,из них 11 девочек.известно,что у 17 человек светлые волосы.Сколько может быть девочек светлыми волосами?найди наименьшее возможное число
если действовать по задаче то1)26-11=15(чел.)Мальчики2)17-11=6(чел.)светловолосых мальчиков3)17-6=11(чел.)светловолосые девочкиа если действовать по логике то в классе будут ну хотябы 4 тёмноволосых девочки