• При скорости 50 км/ч автомобилист затрачивает на дорогу в город 3 ч. С какой скоростью должен ехать мотоциклист, чтобы затратить на тот же путь на 1 час меньше?

Ответы 2

  • 1)50*3=150(км)расстояние между нас. пунктами2)3-1=2(за 2 часа)должен проехать обратный путь3)150:2=75(км/час)Ответ:75 км/час должна быть скорость на обратном пути
    • Автор:

      violet80
    • 6 лет назад
    • 0
  • красава
    • Автор:

      nonausul
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years